27.09.2017

Районный конкурс "Молодая семья 2017"

26 сентября в актовом зале нашей школы были подведены итоги районного конкурса "Лучшая молодая семья года".


Благодарим Алину, Яну, Ксению, Андрея, Владимира, Артёма и Дмитрия за участие в концертной программе конкурса.
источник материала
В Кировском районе состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Молодая семья 2017». В мероприятии, проводимом в рамках социокультурного проекта «Семья 21 века и направленном на пропаганду семейных ценностей, развитие творческого потенциала и гражданской активности молодежи,  приняли участие 15 семей.

В ходе конкурсных мероприятий участники представили визитки и рассказали  о самом интересном событии  в истории своих семей.
По итогам фестиваля-конкурса победителями стали семьи Наталии и Артема Недоступовых, Фатимы и Данияра Токишевых. Второе место заняли семьи Натальи и Николая Луцевых, Тимура и Динары Черкешевых. Третье место у Константина и Ксении Кучапиных,  Андрея и Виктории Тширшниц.  
Секретами счастливой семейной жизни с молодыми  парами поделились семьи участников Великой  Отечественной войны, чей супружеский стаж составляет более 60 лет. С приветственными словами к конкурсантам обратились представители районной администрации и общественных организаций. Кульминацией торжества стала концертная программа, представленная творческими коллективами общеобразовательных учреждений и центра детского творчества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий